Гость Наталья

Консультация

5 сообщений в этой теме

Добрый день.Есть решение про аннулирование ПМЖ.Подскажите его надо сдать ,сначало выписатся и сдать в дмс.А потом выехать в течении которого времени.И можно ли сразу заехать?

Поделиться сообщением

В 02.11.2019 в 21:52, Гость Наталья сказал:

Добрый день.Есть решение про аннулирование ПМЖ.Подскажите его надо сдать ,сначало выписатся и сдать в дмс.А потом выехать в течении которого времени.И можно ли сразу заехать?

Здравствуйте! Нужно выписаться и сдать его, выехать на протяжении 7 дней после получения решения об аннулировании ВНЖ). Если не сдали, то выехать лучше не позднее даты окончания ВНЖ. Вернуться можно сразу, но не в тот же день когда выехали.

Поделиться сообщением

Подскажите,если аннулирование ПМЖ подписано в июне,а посвидка ещё на руках ,если я сейчас выпишусь и сдам посвидку,то смогу выехать и въехать обратно,или уже у меня нарушения прибывания на территории Украины и мне надо платить штраф? Спасибо.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Гость Наталья сказал:

Подскажите,если аннулирование ПМЖ подписано в июне,а посвидка ещё на руках ,если я сейчас выпишусь и сдам посвидку,то смогу выехать и въехать обратно,или уже у меня нарушения прибывания на территории Украины и мне надо платить штраф? Спасибо.

Если у Вас аннулировано разрешение на иммиграцию и постоянный вид на жительство, то в решении об этом должен быть прописан срок, напротяжении которого нужно выехать с Украины. Если Вы его нарушилы(превысили), то нужно сдать ПМЖ, оплатить штраф и выехать

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...