Гость Иван

Получение гражданства по п. 8 Закона

2 сообщения в этой теме

Добрый день!

В период с 1986 по 1989 гг. проживал на территории УССР (учеба и окончание школы). Имеется решение украинского суда о проживании в течении 3 лет. Являюсь гражданином РФ.

Имею ли я и мой совершеннолетний сын (гражданин РФ) право на получение гражданства на основании п. 8 Закона?

Если да, то в какой территориальный орган ДМС необходимо подавать заявление и прочие документы? В настоящее время недвижимости и прописки на территории Украины не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость Иван сказал:

Добрый день!

В период с 1986 по 1989 гг. проживал на территории УССР (учеба и окончание школы). Имеется решение украинского суда о проживании в течении 3 лет. Являюсь гражданином РФ.

Имею ли я и мой совершеннолетний сын (гражданин РФ) право на получение гражданства на основании п. 8 Закона?

Если да, то в какой территориальный орган ДМС необходимо подавать заявление и прочие документы? В настоящее время недвижимости и прописки на территории Украины не имею.

Здравствуйте

Да, можете, но для этого нужно предоставить документы на проживание в Украине.....если недвижимости нет, то нужно согласие на проживание от владельцев жилья(может родственники или знакомые). Документы нужно подавать в ДМС по месту проживания в Украине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...