Гость Александр

Получение гражданства

4 сообщения в этой теме

Недавно получил ПМЖ в Украине. Возник следующий вопрос: могу ли я сейчас подать документы, например на гражданство, или какие для этого должны быть соблюдены условия? ПМЖ по браку.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Гость Александр сказал:

Недавно получил ПМЖ в Украине. Возник следующий вопрос: могу ли я сейчас подать документы, например на гражданство, или какие для этого должны быть соблюдены условия? ПМЖ по браку.

Здравствуйте!

Если Вы на основании брака получили постоянный вид на жительство(больше 2-х лет пребываете в браке с гр.Украины) то  Вы можете оформить гражданство Украины.

Для этого нужно собрать пакет документов и подать их вместе с заявлением в Миграционную службу по месту проживания в Украине. Где Вы прописаны?

Поделиться сообщением

Прописан в Киеве. То есть имея на руках ПМЖ, можно не ждать когда наступит 5 лет непрерывного проживания на территории Украины, а сразу же подаваться на гражданство?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Гость Александр сказал:

Прописан в Киеве. То есть имея на руках ПМЖ, можно не ждать когда наступит 5 лет непрерывного проживания на территории Украины, а сразу же подаваться на гражданство?

Если Вы до сих пор пребываете в браке, по которому получили постоянный вид на жительство, то можно уже подавать на гражданство.

Можем помочь с оформлением в Киеве. Обращайтесь по тел. 0672171693 или 0503880351

Поделиться сообщением