Гость Любовь

Воссоединение с семьей

5 сообщений в этой теме

Добрый день, я и мой муж гр. Узбекистана росписались мы на територии России, хотим въехать на Украина с целью воссоединение семьи. (Так как страна безвизовая)Где именно указывается это цель, в миграционной карте нет такого пункта. И сколько времени будем ждать пока сделают вид на жительство хватит ли 90 суток? И что делать если ответа не будет в срок будет подходить к выезду? Заранее спасибо 

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость Любовь сказал:

Добрый день, я и мой муж гр. Узбекистана росписались мы на територии России, хотим въехать на Украина с целью воссоединение семьи. (Так как страна безвизовая)Где именно указывается это цель, в миграционной карте нет такого пункта. И сколько времени будем ждать пока сделают вид на жительство хватит ли 90 суток? И что делать если ответа не будет в срок будет подходить к выезду? Заранее спасибо 

Здравствуйте

Главное въезд в Украину после даты розписи, на день подачи документов у иностранца должно быть не меньше 15 рабочих дней пребывания в Украине. ВНж готовится 15 рабочих дней.

Мы можем помочь с оформлением в Киеве 

+380672171693

Поделиться сообщением

Скажите после того как мы соберем все документы приедем в Киев подадим на жительство через 15 дней у нас на руках будут документы? А в миграционную службу мы идем в вашем сопровождении?

Поделиться сообщением

И ещё вопрос если вид на жительство сделают у него на руках внутренний биометр. Паспорт срок до 2024 года, если будет выесжять в Узбекистан менять паспорт на новый вид на жительство будет действителен? Или прейдется всё оформлять заново.

Поделиться сообщением

В 30.12.2019 в 08:52, Гость Любовь сказал:

Скажите после того как мы соберем все документы приедем в Киев подадим на жительство через 15 дней у нас на руках будут документы? А в миграционную службу мы идем в вашем сопровождении?

Когда приедете в Украину стоит сразу обратиться к нам с оригиналами документов: загранпаспорт иностранца, свидетельство о браке, внутренний паспорт супруги гр.Украины. Мы подсчитаем количество дней пребывания и сами подготовим пакет документов для подачи в Миграционную службу. Договоримся с Вами на конкретный день и время подачи документов. На подачу нужно обязательно явиться лично с оригиналами документов и в нашем сопровождении))

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...