Гость Максим

ВНЖ или лучше ПМЖ?

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Могу ли я получить ВНЖ на основании территориального происхождения (родители и бабушки с дедушками все родились в Украине) или это только для ПМЖ годится? Сейчас родители и я живем в РФ. Почитал список оснований для временного ВНЖ, и там есть пункт воссоединение с семьей. Это подходит? Или все таки проще сразу на ПМЖ подавать? Но проблема в том что если разрешение на иммиграцию будет делаться более 3 месяцев, то мне придется уехать с Украины. А этого мне очень не надо. Как правильно поступить? Поэтому и вопрос о ВНЖ.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Гость Максим сказал:

Здравствуйте. Могу ли я получить ВНЖ на основании территориального происхождения (родители и бабушки с дедушками все родились в Украине) или это только для ПМЖ годится? Сейчас родители и я живем в РФ. Почитал список оснований для временного ВНЖ, и там есть пункт воссоединение с семьей. Это подходит? Или все таки проще сразу на ПМЖ подавать? Но проблема в том что если разрешение на иммиграцию будет делаться более 3 месяцев, то мне придется уехать с Украины. А этого мне очень не надо. Как правильно поступить? Поэтому и вопрос о ВНЖ.

Здравствуйте!
по территориальному происхождению только разрешение на иммиграцию и постоянный вид на жительство. документы рассматриваются около 1 года, но если подали заявление на иммиграцию, то можно продлевать срок пребывания в Украине. Мы можем помочь с оформлением в Киеве. Для получения более подробной информации звоните 0672171693 или 0503880351

Поделиться сообщением

У меня в Украине живет бабушка. Жить есть где. Основной вопрос в легальном нахождении в стране более 90 дней. Я слышал что могут продлить еще на 3 месяца максимум. А было бы хорошо если б продлили на 9-10 месяцев. Суть вопроса именно в том как этот год, предусмотренный для рассмотрения заявления на иммиграцию, пересидеть внутри страны, никуда не выезжая.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Гость Максим сказал:

У меня в Украине живет бабушка. Жить есть где. Основной вопрос в легальном нахождении в стране более 90 дней. Я слышал что могут продлить еще на 3 месяца максимум. А было бы хорошо если б продлили на 9-10 месяцев. Суть вопроса именно в том как этот год, предусмотренный для рассмотрения заявления на иммиграцию, пересидеть внутри страны, никуда не выезжая.

каждые 3 месяца нужно продлевать срок пребывания

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Консультант сказал:

каждые 3 месяца нужно продлевать срок пребывания

то есть бесконечно можно продлевать каждые 3 месяца пока не сделают ПМЖ?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Гость Максим сказал:

то есть бесконечно можно продлевать каждые 3 месяца пока не сделают ПМЖ?

да

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...