• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Мария

Срочно

Вопрос

Здравствуйте я являюсь гражданкой РФ нарушила сроки пребывания на территории Украины на 5 дней, штраф оплатила, через 32 дня за ехала без проблем , но на обратном пути был задан вопрос как вы заехали?На что я ответила через вашу таможню.Я не знала что нельзя было заезжать 90 суток(Скажите чем мне это может грозить?После последнего выезда прошло 90 суток я собираюсь на днях ехать в Украина. Вы не всем отвечаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

  • 0
В 15.01.2020 в 19:38, Гость Мария сказал:

Здравствуйте я являюсь гражданкой РФ нарушила сроки пребывания на территории Украины на 5 дней, штраф оплатила, через 32 дня за ехала без проблем , но на обратном пути был задан вопрос как вы заехали?На что я ответила через вашу таможню.Я не знала что нельзя было заезжать 90 суток(Скажите чем мне это может грозить?После последнего выезда прошло 90 суток я собираюсь на днях ехать в Украина. Вы не всем отвечаете?

Здравствуйте! 
Если Вам не поставили запрет на въезд в Украину(на 3 года), то для того чтобы узнать дату когда Вы можете приехать в Украину(и на сколько дней) - воспользуйтесь Миграционным калькулятором https://dmsu.gov.ua/services/migcalculator.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.