Елена Подольская

Депортация

3 сообщения в этой теме

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить в данный момент и с каким иском обратиться в суд, если я проживала 7 лет с иностранным гражданином  и имею 2 совмесных детей записанных на мою фамилию (брак зарегистрирован не был, в графе отец указана моя фамилия но его имя и отчество) и его депортировали на 3 года, а именно:

1. взыскание алиментов

2. установление отцовства

для того, чтобы человек мог вернуться в Украину, а дальше оформить все как положено по закону.

Буду очень благодарна за ответ.

С ув.Елена.

Поделиться сообщением

В 17.01.2020 в 20:58, Елена Подольская сказал:

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить в данный момент и с каким иском обратиться в суд, если я проживала 7 лет с иностранным гражданином  и имею 2 совмесных детей записанных на мою фамилию (брак зарегистрирован не был, в графе отец указана моя фамилия но его имя и отчество) и его депортировали на 3 года, а именно:

1. взыскание алиментов

2. установление отцовства

для того, чтобы человек мог вернуться в Украину, а дальше оформить все как положено по закону.

Буду очень благодарна за ответ.

С ув.Елена.

Здравствуйте!
К сожалению, не сможем Вам помочь с этими вопросами. Депортацию только через суд возможно аннулировать.

Поделиться сообщением

В 21.01.2020 в 11:21, Консультант сказал:

Здравствуйте!
К сожалению, не сможем Вам помочь с этими вопросами. Депортацию только через суд возможно аннулировать.

При решении суда об установлении отцовства можно аннулировать депортацию? И какие документы для этого нужны?

Поделиться сообщением