Гость Давид

Штамп в международной Итальянском паспорте

4 сообщения в этой теме

Добрый день, Меня зовут Давид я гражданин Италии.
У меня вопрос о загранпаспорте.
Я уже лет 10 имею ВНЖ, но скоро закончиться срок действия моего итальянского паспорта.
Переделать его это вообще не проблема, буду делать его в Итальянском посольстве, но в одной страничке есть штамп который доказывает что я резидент в Украине где написано (Досполено постійне проживанна в Україні). Когда буду получить новый паспорт надо опять делать опять этот штамп? Я звонил юридической компаней, и они мне сказали что уже такое вид штампа не нужен. 

Вы согласуетесь с этом? 

Спасибо

Д.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Гость Давид сказал:

Добрый день, Меня зовут Давид я гражданин Италии.
У меня вопрос о загранпаспорте.
Я уже лет 10 имею ВНЖ, но скоро закончиться срок действия моего итальянского паспорта.
Переделать его это вообще не проблема, буду делать его в Итальянском посольстве, но в одной страничке есть штамп который доказывает что я резидент в Украине где написано (Досполено постійне проживанна в Україні). Когда буду получить новый паспорт надо опять делать опять этот штамп? Я звонил юридической компаней, и они мне сказали что уже такое вид штампа не нужен. 

Вы согласуетесь с этом? 

Спасибо

Д.

Здравствуйте! 
Если у Вас постоянный вид на жительство, то нужно поставить штамп "Видано посвідку на постійне проживання". 

"Дозволено постійне проживапння в Україні" - уже не пишут.
Для этого нужно обратиться в Миграционную службу по месту проживания(прописки с ПМЖ)

При себе нужно иметь оригинал ПМЖ, нового загранпаспорта и нотариально заверенный перевод паспорта на укр.язык.

Мы можем помочь, если прописка в Киеве) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Консультант сказал:

Здравствуйте! 
Если у Вас постоянный вид на жительство, то нужно поставить штамп "Видано посвідку на постійне проживання". 

"Дозволено постійне проживапння в Україні" - уже не пишут.
Для этого нужно обратиться в Миграционную службу по месту проживания(прописки с ПМЖ)

При себе нужно иметь оригинал ПМЖ, нового загранпаспорта и нотариально заверенный перевод паспорта на укр.язык.

Мы можем помочь, если прописка в Киеве) 

Добрый день,

спасибо за ответ. Да я нахожусь в Киеве. На кому могу обратиться (имя фамилия) и Номер телефона?

Спасибо

Д.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гость Давид сказал:

Добрый день,

спасибо за ответ. Да я нахожусь в Киеве. На кому могу обратиться (имя фамилия) и Номер телефона?

Спасибо

Д.

+380672171693 или +380503880351

Пожалуйста, обращайтесь)

Поделиться сообщением