2 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, я являюсь гражданином России, жена моя, с которой в браке более 2х лет является гражданкой Украины. 

Я хочу получить гражданство Украины, почитал интернет, я так понял мне надо для начала получить постоянный вид на жительство. 

Есть возможность прописаться в городе Харьков, там у супруги квартира, родная сестра так же живёт в Харькове, у неё внж, у зятя моего (мужа сестры) гражданство Украины.

с чего мне начать? Как легализовать свидетельство о браке (брак заключали на территории РФ).

какие документы собирать и куда подавать. 

Спасибо заранее за ответ.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Max31 сказал:

Доброго времени суток, я являюсь гражданином России, жена моя, с которой в браке более 2х лет является гражданкой Украины. 

Я хочу получить гражданство Украины, почитал интернет, я так понял мне надо для начала получить постоянный вид на жительство. 

Есть возможность прописаться в городе Харьков, там у супруги квартира, родная сестра так же живёт в Харькове, у неё внж, у зятя моего (мужа сестры) гражданство Украины.

с чего мне начать? Как легализовать свидетельство о браке (брак заключали на территории РФ).

какие документы собирать и куда подавать. 

Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте

Мы помогаем с оформлением, если адрес проживания в Украине в Киеве или Киевской области(( 
Да, сначала нужно получить разрешение на иммиграцию и постоянный вид на жительство, а потом гражданство Украины.

Легализировать не нужно, только переводы на укр.язык.

Рекомендуем обратиться в офис в Харькове 

Харьков

life.gif (093) 719-92-92
mts.gif (050) 317- 92-92
kst.gif (067) 419-92-92
e-mail.gif info@ovir-info.com.ua

Поделиться сообщением