• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Таня

Справка/довiдка о принадлежности или непринадлежности к Украине?

Вопрос

Здравствуйте, я не могу никак понять почему я вообще не смогла получить никакого ответа по поводу принадлежности или не принадлежности к Украине, заявку сделала через консульство Украины в Израиле.Я приехала в Израиль в1993 году из Украины родилась в СССР 1971 году на територии Украины и жила до 1993 года   родилась в г.Донецке, паспорта Украины никогда не было и не получала, сегодня гражданка Израиля, нужна справка о принадлежности или не принадлежности к Украине ,но в консульстве после заявки через год получила письмо, что на мою заявку нет никакого ответа ,хотя посылали повторно, как получить какой нибудь ответ? Какая причина вообще  что нет никакого ответа на заявку через консульство Украины в Израиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

  • 0
11 час назад, Гость Таня сказал:

Здравствуйте, я не могу никак понять почему я вообще не смогла получить никакого ответа по поводу принадлежности или не принадлежности к Украине, заявку сделала через консульство Украины в Израиле.Я приехала в Израиль в1993 году из Украины родилась в СССР 1971 году на територии Украины и жила до 1993 года   родилась в г.Донецке, паспорта Украины никогда не было и не получала, сегодня гражданка Израиля, нужна справка о принадлежности или не принадлежности к Украине ,но в консульстве после заявки через год получила письмо, что на мою заявку нет никакого ответа ,хотя посылали повторно, как получить какой нибудь ответ? Какая причина вообще  что нет никакого ответа на заявку через консульство Украины в Израиле?

Здравствуйте.

Мы не сможем Вам помочь. 
Стоит уточнять в Консульстве Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor