• Объявления

    • Консультант

      Возобновление консультаций   04.07.2022

      Несмотря на военное положение, наш юридический портал возобновил консультации по миграционным вопросам. Задать вопрос по-прежнему можно без регистрации, но он появится после модерации.  
  • 0
Гость Марел

Гражданство

Вопрос

Добрый вечер,В официалном сайт удмс написано граматно

Термін розгляду заяви

Не більше 1 року

Вот если я уже жду почти 15 месяц как смогу законно или официально через адвока жаловатся или вообщие что вы советуете?

Написал на имейл администератор призиндт никто не отвечает

Почиму это процедура так дольго?

Какие этапи есть?Начальница поспортный стол отправляет в овир в отел громадянство и они после проверки в киев куда отправляют??

Я незнаю если можно ввести фио иностранца в мвд сбу и тд за один день можно узнат все

Интересно какие  этапи что так долго

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

  • 0
В 2/29/2020 в 00:04, Гость Марел сказал:

Добрый вечер,В официалном сайт удмс написано граматно

Термін розгляду заяви

Не більше 1 року

Вот если я уже жду почти 15 месяц как смогу законно или официально через адвока жаловатся или вообщие что вы советуете?

Написал на имейл администератор призиндт никто не отвечает

Почиму это процедура так дольго?

Какие этапи есть?Начальница поспортный стол отправляет в овир в отел громадянство и они после проверки в киев куда отправляют??

Я незнаю если можно ввести фио иностранца в мвд сбу и тд за один день можно узнат все

Интересно какие  этапи что так долго

 

 

мне тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый вечер,скажите пожалуйста я в 2014 году женился на гражданина Украины,и в 2017 году получил пмж и в август 2019году подал документ на гражданство,и сейчас возникла трудности с женой и хочу знать если разводится  вляеть ли на получение гражданство(подал докумен в 2019г)?заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.03.2020 в 21:23, Гость Развод-после подачи сказал:

Добрый вечер,скажите пожалуйста я в 2014 году женился на гражданина Украины,и в 2017 году получил пмж и в август 2019году подал документ на гражданство,и сейчас возникла трудности с женой и хочу знать если разводится  вляеть ли на получение гражданство(подал докумен в 2019г)?заранее спасибо

Здравствуйте
если узнают, что развелись, то могут отказать в предоставлении гражданства, но на пмж не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Консультант сказал:

Здравствуйте
если узнают, что развелись, то могут отказать в предоставлении гражданства, но на пмж не влияет

Почиму могут отказат?Если уже 6 лет в браке был и даже если разводится в свидоство же видно что я был женат на граждани украинка 6 лет,разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor